(8182) 29-13-83 Учебно-методический отдел
(8182) 29-01-90 Приёмная комиссия
Версия для
слабовидящих
Обычная
версия
ЧОУ ВПО «Институт управления»

Лицензия на осуществление образовательной деятельности рег. № 0942 от 05.02.2014 (бессрочная) Свидетельство о государственной аккредитации рег. №0563 от 01.04.2013 г.(действует до 01.04.2019)

Спорт высших достижений

Студенты и преподаватели нашего вуза - чемпионы мира, Европы, России.

Пеньковский-Евгений-Александрович.jpgПеньковский Евгений. Проректор института доктор педагогических наук, профессор, заслуженный мастер спорта России по тяжелой атлетике. Неоднократный чемпион СССР, рекордсмен мира, Европы СССР по тяжелой атлетике, один из сильнейших тяжелоатлетов мира и СССР в 70- х годах двадцатого века.
Мишин-Сергей.jpgМишин Сергей. Первый заслуженный мастер спорта России по гиревому спорту. 17-кратный чемпион мира, 20-кратный чемпион СССР и России по гиревому спорту среди мужчин. Окончил экономический факультет в 2012 году.
Солодов-Антон.jpg

Солодов Антон. Мастер спорта международного класса России по пауэрлифтингу, чемпион и рекордсмен России среди юношей и юниоров, призер чемпионатов России среди студентов. Один из сильнейших атлетов мира по пауэрлифтингу среди мужчин. Окончил экономический факультет в 2011 году.

Гришаев-Владимир.jpg

Гришаев Владимир. Мастер спорта международного класса России по пауэрлифтингу. Чемпион мира, Европы, неоднократный чемпион и призер России, Северо-Западного Федерального округа по пауэрлифтингу среди мужчин. Член сборной команды России  по пауэрлифтингу.

Мелехин-Сергей.jpg

Мелехин Сергей. Мастер спорта международного класса России по пауэрлифтингу, призер чемпионатов и Кубка России по пауэрлифтингу, неоднократный чемпион и призер Северо-Западного Федерального округа и Архангельской области среди мужчин. Закончил юридический факультет в 2013 году.

Буянов-Игорь.jpg

Буянов Игорь. Мастер спорта России по пауэрлифтингу. Неоднократный чемпион Центрального округа России по пауэрлифтингу среди мужчин.

Матвеев-Андрей.jpg

Матвеев Андрей. Мастер спорта международного класса России по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу. Бронзовый призер чемпионата мира, чемпион Европы, пятнадцатикратный победитель России и Кубка России по тяжелой атлетике среди мужчин. Член сборной команды России по тяжелой атлетике с 1997 по 2004 год. Чемпион России по пауэрлифтингу. Закончил юридический факультет в 2013 году.

Циварева-Ираида.jpg

Цыварева (Крылова) Ираида. Мастер спорта международного класса России по тяжелой атлетике. Шестикратная чемпионка России по тяжелой атлетике среди женщин. Участница чемпионата Европы по тяжелой атлетике среди женщин. Член сборной команды России с 2003 по 2008 год. Закончила экономический факультет в 2012 году.

Фомичев-Дмитрий.jpgФомичев Дмитрий. Мастер спорта международного класса России по тяжелой атлетике. Неоднократный призер России по тяжелой атлетике среди мужчин.
Кобзев-Михаил.jpgКобзев Михаил. Заслуженный мастер спорта России по гиревому спорту, семикратный чемпион мира и России по гиревому спорту среди мужчин. Рекордсмен мира и России.
Егоров-Валентин.jpgЕгоров Валентин. Мастер спорта международного класса России по гиревому спорту.  Неоднократный чемпион и призер чемпионатов мира, Европы и России по гиревому спорту среди юниоров и мужчин. Судья международной категории. Закончил юридический факультет в 2010 году.
Виноградов-Антон.jpgВиноградов Антон. Мастер спорта России по гиревому спорту. Неоднократный участник чемпионатов и Кубка России по гиревому спорту среди мужчин.
Сорокин-Андрей.jpgСорокин Андрей. Мастер спорта России по гиревому спорту. Неоднократный призер первенства мира и России по гиревому спорту среди юниоров.
Макаров-Максим.jpgМакаров Кирилл. Мастер спорта международного класса России по спортивной акробатике. Неоднократный чемпион и призер России среди юниоров и мужчин по спортивной акробатике.
Суслонвоа-Алёна.jpgСуслонова Алена. Мастер спорта международного класса по пулевой стрельбе. Семикратный чемпион мира и Европы по пулевой стрельбе среди юниоров. Чемпионка и серебряный призер Универсиады студентов 2007 и 2013 года. Неоднократная чемпионка и призер первенств и чемпионатов России, член сборной команды России среди женщин.
Кузнецов-Станислав.jpgКузнецов Станислав. Мастер спорта международного класса по пулевой стрельбе. Шестикратный чемпион Европы и двукратный призер чемпионатов мира по пулевой стрельбе среди юниоров. Неоднократный чемпион и призер первенств и чемпионатов России по пулевой стрельбе среди мужчин. Член сборной команды Росси по пулевой стрельбе.
Уварова-Анна.jpgУварова Анна. Мастер спорта международного класса по плаванию. Серебряный призер чемпионата мира по плаванию среди женщин. Неоднократная чемпионка и призер Кубка Мира, Европы и России по плаванию среди женщин.
Ежов Анатолий. Заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер МКМГС, спортивный судья Всероссийской категории, судья международной категории, "Альпинист России", "Отличник физической культуры и спорта", многократный чемпион олимпиад, мира, Европы, России. В 201 экстремальных точках Азии, Австралии, Антарктиды, Африки, Европы, Северной Америки, Южной Америки, Северного полюса установил для России 1309 мировых рекордов. В России, Беларуси, Украине, Италии, Франции, США установил 25 рекордов Гиннесса в гиревом спорте.