(8182) 29-13-83 Учебно-методический отдел
(8182) 29-01-90 Приёмная комиссия
Версия для
слабовидящих
Обычная
версия
ЧОУ ВПО «Институт управления»

Лицензия на осуществление образовательной деятельности рег. № 0942 от 05.02.2014 (бессрочная) Свидетельство о государственной аккредитации рег. №0563 от 01.04.2013 г.(действует до 01.04.2019)

Институт принимает участие в проекте "Дорога Памяти" - создание единой базы данных о каждом участнике Великой Отечественной Войны

Институт принимает участие в проекте "Дорога Памяти" - создание единой базы данных о каждом участнике Великой Отечественной Войны

Минобороны России реализуется проект "Дорога Памяти" в рамках поручений Президента РФ по совершенствованию мер, направленных на увековечение памяти погибших при защите Отечества и участников Великой Отечественной Войны.

В рамках данного проекта Институт осуществляет сбор фотографий и данных об участниках ВОВ с целью размещения их на сайте проекта: doroga.mil.ru до конца апреля 2020 года.

Просим всех участников образовательного процесса (студентов, родителей (законных представителей) обучающихся, сотрудников и преподавателей Института) принять активное участие в реализации проекта.

Контакты ответственных лиц за сбор фото и информации, сроки начала и окончания сбора фото и информации будут опубликованы в ближайшее время.

Участие Института в проекте будет сопровождаться комплексом мероприятий военно-патриотической направленности план и сроки, которых будут также опубликованы в ближайшее время.

Информационные материалы по каждому участнику ВОВ включают в себя:

- фото (как военных лет, так и послевоенного периода);

- персональные данные (дата и место рождения);

- биографическая информация (рассказ о жизненном и боевом пути, сведения о наградах и др.);

- дополнительную информацию (фронтовые письма, воспоминания о войне и др.).

Возврат к списку